Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В качестве подарка - грамоты и концерт

Славянских работников жилищно-коммунального хозяйства поздравили с профессиональным праздником концертом. Он состоялся 13 марта в школе искусств.Мероприятие получилось теплым и душевным. Концерт, подготовленный силами воспитанников и педагогов школы, радовал разнообразием и мастерством. Были задействованы и танцоры, и вокалисты, в том числе исполнявшие композиции а-капелла, и пианисты, и саксофон. В целом праздник был наполнен музыкой и словами благодарности.

Каждый из выступающих официальных лиц подчеркивал, что коммунальник — одна из самых мирных профессий.

«Это скромные люди. Их труд не бросается в глаза. Но именно благодаря им мы живем в комфортном, уютном городе», - сказал профильный заместитель городского головы Андрей Белозеров.

Особо достойных горсовет наградил почетными грамотами.

Неожиданностью стало появление в зале и на сцене ветеранов коммунальной службы Славянска — Николая Земляка, Владимира Гаркавенко, Владимира Ковтушенко и Виктора Винниченко. «Аксакалы» желали коллегам достойной зарплаты и мира.

Председатель профильной депутатской комиссии Сергей Савченко поблагодарил сотрудников сферы ЖКХ за то, «что выстояли лето прошлого года» и пообещал бороться за «финансирование отрасли».

Тот факт, что коммунальное хозяйство Славянска действительно нуждается в средствах, подтвердила в своем выступлении председатель профкома сотрудников ЖКХ Людмила Березкина. Она вручила почетные грамоты представителям тех организаций, которые смогли к празднику выплатить сотрудникам зарплату. Остальным пожелала сделать это в ближайшее время.

Отметим, что праздник вскрыл еще одну проблему: городу срочно необходим большой зрительный зал. В концертном зале школы искусств людям приходилось стоять вдоль стен — на креслах все просто не поместились. Сцена с красавцем-роялем, подарком из Эстонии, не давал возможности танцевальным коллективам сполна проявить свой талант.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016