Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Славянское центральное почтовое отделение снова обслуживает клиентов

В Славянске 19 марта после ремонта открылось центральное отделение «Укрпочты», расположенное на ул. Свободы, 5. Торжественность события подчеркивали высокие гости, присутствовавшие на мероприятии.Традиционную красную ленточку перерезал гендиректор «Укрпочты» Игорь Ткачук. Он же стал первым клиентом, которого обслужили операторы в обновленном зале. Киевский начальник, чтобы почувствовать местный колорит, приобрел газету «ТВ плюс» и набор открыток о Святогорске.

Почтовое отделение встречало гостей современным дизайном, улыбающимися сотрудниками в новенькой униформе, удобным расположением «окошек». Игорь Ткачук, бывший здесь до ремонта, констатировал, что средства потрачены не зря.

По его словам, изначально Славянску на ремонт планировалось выделить 4,5 млн. Но сумма была пересмотрена в сторону уменьшения. В итоге городу досталось на 1 млн. грн. меньше.

- За эти деньги были отремонтирован два этажа в центральном отделении на ул. Свободы, отделение №21 в мкр-не Артема и проведен косметический ремонт в отделениях №7 (Целинная), №11 (Голубовка) и №18 (Червоний Молочар). А на ремонт отделения в Николаевке будут выделены отдельные средства, - рассказала директор славянского центрального отдела №11 Светлана Болотова.

На втором этаже здания «Укрпочты» ремонт еще продолжается. После его окончания здесь, кроме славянских сотрудников, разместится донецкая дирекция предприятия.

Ее директор Николай Дремов пообещал сделать все для того, чтобы «Укрпочта» в Славянске и других городах работала по-новому и всегда была востребована. Востребованность почты подтвердили славянцы. Сразу по окончании торжественной церемонии у окошек приема выстроились привычные очереди. Поэтому слова гендиректора Игоря Ткачука о том, что операционные залы будут усовершенствоваться и планируется открывать в них новые рабочие места, были, что называется, в тему. Ткачук пообещал, что на техническое оснащение славянских отделений «Укрпочты» потратят тот миллион, который пока недодали городу.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016