Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Юным техникам есть, чем заняться на каникулах

В преддверии каникул администрация Славянской станция юных техников составила план мероприятий, который, однако, ввиду преждевременного прекращения занятий пришлось несколько откорректировать.Для детей подготовили разнообразные викторины, выставки, эстафеты, игры, конкурсы и развлекательные программы, которые будут проходить как на самой станции, так и в ее структурных подразделениях — районных детско-юношеских клубах. Помимо этого, в план входит участие работ кружковцев СЮТ в пасхальной выставке, которая откроется на следующей неделе в краеведческом музее.

На Станции юных техников действуют кружки по 16 профилям: авиа-, авто -, судо-, ракето- и железнодорожное моделирование, а также моделирование игрушек и сувениров, резьба по дереву, деревообработка и выпиливание из фанеры, изготовление воздушных змеев, оригами, радиоконструирование и кружок радистов КВ, кружок изобретателей и рационализаторов, компьютерный кружок и дизайн-студия. Кружки посещают 786 славянских школьников, а также порядка двадцати детей переселенцев.

Станция работает ежедневно, без выходных. Записаться в кружок может любой желающий. Занятия бесплатные.

Более детальную информацию можно найти на сайте СЮТ slavsut.ucoz.ru, а также получить по телефону (06262) 3-34-57. Адрес: ул. Коммунаров, 45.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016