Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Журнал для настоящих женщин

На протяжении вот уже 126 лет женщины всего мира не перестают зачитываться статьями из журнала Cosmopolitan. Это интернациональное издание не знает границ.

Оно переведено на почти все языки мира и продолжает уверенно занимать свои позиции самого интересного женского журнала. Началась история Cosmo в далёком Нью-Йорке, конечно, первый тираж был далёк от формата современного глянца, но создатель и вдохновитель этого журнала Пауль Шлихт старался неустанно развивать своё детище. Его приемники продолжили начатое и на сегодня многомилионная армия читательниц навеки покорена Cosmopolitan.

Благодаря появлению всемирной паутины Интернета украинские женщины получили уникальную возможность оформить подписку на журнал всего за пару кликов, заглянув на cosmopolitan.journals.ua. Здесь же можно подписаться на электронную версию издания. Удобный интернет-сервис позволяет сэкономить не только время, но и деньги. Вам будет гарантирована «честная» цена без «накруток», которые обычно включают в стоимость перекупщики. На сайте cosmopolitan.journals.ua круглосуточно работает онлайн-помощник. Задав ему вопрос, вы можете получить исчерпывающий ответ в любое время дня и ночи.

О чём Cosmopolitan хочет рассказать своим читательницам?

Начиная с далёкого 1999 года (именно в этом году первые экземпляры журнала появились в продаже на территории Украины) издание стремилось соответствовать тому активному образу жизни, который ведут современные женщины. На страницах журнала прочно заняли своё место такие темы как:

- мода;

- здоровье;

- путешествия;

- спорт;

- психология межличностных отношений;

- секс;

- уход за телом и волосами;

- воспитание детей.

Поскольку женщины продолжают уверенно занимать всё большее количество руководящих постов и зачастую успешно сочетают обязанности жены и бизнес-леди, не осталась без внимания и тема карьеры.

Каждый новый номер украшает фото очаровательной девушки. Модная, красивая и уверенная в себе женщина – вот образ, который Cosmopolitan видит в своих читательницах. Имея под рукой этот журнал, вы всегда сможете отвлечься от повседневных забот и окунуться в яркий мир глянца, насыщенный невероятными событиями. Cosmo – это лучшая подруга, у которой всегда найдётся время рассказать вам о чём-то интересном и полезном для вас.

В тот момент, когда вы открываете первую страничку свежего номера журнала, миллионы женщин в мире делают тоже самое. Количество поклонниц Cosmopolitan в Украине продолжает с каждым годом увеличиваться благодаря cosmopolitan.journals.ua. Стань одной из них, подписавшись на журнал прямо сейчас!

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016