Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Славянский горотдел приглашает на работу молодежь

Славянский горотдел милиции проводит отбор кандидатов на службу в органах внутренних дел на должности инспекторов патрульной службы.Руководство горотдела обращается к тем молодым людям, кто готов доказать способность работать в сложных условиях зоны АТО. Как указывается в сообщении пресс-службы, сейчас правоохранительным органам критически нужны те, кто готов, соблюдая законность и дисциплину, добросовестно выполнять поставленные задачи по защите граждан и государства от преступности. Соискателями на вакансии могут стать граждане Украины в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие полное среднее образование и не привлекавшиеся к уголовной ответственности.

Перед приемом на службу кандидаты проходят психологическое тестирование, обследование военно-врачебной комиссией и сдают зачеты по физической подготовке. Дополнительную информацию можно получить, обратившись в подразделение кадрового обеспечения городского отдела милиции по адресу: г. Славянск, ул. Ленина, 30, или по телефону (06262) 3-53-35.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016