Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Мама — очень нужный человек, без нее останавливается жизнь»

В бесконечной череде майских праздников День матери, который весь мир отмечает 11 числа, проходит почти незамеченным. А ведь, если разобраться, именно он должен стать самым главным днем в году. Это хорошо понимают самые маленькие жители Славянска. По их словам, мама — очень нужный человек, потому что без нее останавливается жизнь.

Свои пожелания мамам, вместе с собственноручно исполненными портретами дарят воспитанники старшей группы детского сада №1 «Звездочка».

Никита Чернов, 6 лет

Мою маму зовут Наталья. Она работает в больнице. Она любит работать, готовить кушать, меня и сестру. Я хочу пожелать ей много подарков и здоровья. Если бы у меня было много денег, я бы подарил ей туфли.

Данил Круглов, 7 лет

Моя мама красивая. У нее серый волосы и синие глаза. Она хорошая, она любит ромашки и меня. Я хочу пожелать маме счастья и много цветов.

Дарья Чуйко, 6 лет

Моя мама Наташа, она работает далеко. Я хочу, чтобы она родила еще деток, мне братика и сестричку. Чтобы она со мной дружила, готовила мне вкусненькое. Я люблю делать для мамы подарки. Хочу, чтобы она носила платье с цветочками, туфли у корону. Я ее люблю. Хочу, чтобы она долго не задерживалась на работе и крепко спала.

 

Иван Билык, 6 лет, приехал в Славянск из Макеевки

Моя мама хорошая, красивая, добрая. Она любит ходить в гости и заниматься зарядкой каждое утро. А еще — розы, меня и папу. Мы с папой заботимся о маме очень хорошо и прекрасно, и я всегда говорю ей доброе утро. Я хочу пожелать маме быть здоровой и много денег.

 

Снежана Бокай, 6 лет

Моя мама — самая любимая. Я хочу пожелать ей, чтобы мы всегда были вместе. Чтобы она не спала целыми днями, а работала на работе. Я помогаю ей: выношу мусор и ношу вещи, которые она постирала. Хочу, чтобы мама покупала мне вкусное.

Эва Сазонова, 5 лет

Мою маму зовут Ира. Я люблю свою маму за то, что она стирает мне вещи, все мне покупает. За то, что она у меня красивая, ласковая и добрая. Она работает медсестрой, перевязывает ножки больным. У нее трудная работа. Я хочу быть похожей на маму. Желаю ей хорошего настроения.

Илья Усачев, 6 лет

Моя мама Юля — любимая, красивая и любит меня. Я люблю свою маму за то, что она готовит мне ужин, мы с ней гуляем, ходим в гости. Я желаю маме, чтобы она была здорова и красива.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016