Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Елена Баженова: «У меня теперь спокойно на душе»

- Я не верила, что на свете так много людей, небезразличных к чужой беде, - говорит жительница Краматорска Елена Баженова, о беде которой мы писали в позапрошлом номере. - Спасибо всем, кто пришел мне на помощь.Елена говорит, что помощь оказывают, в основном, люди либо сами нуждающиеся в поддержке, либо со средним достатком.

- Одной из первых была Лилия Никитична. Она передала мне сумку с продуктами и 100 гривен. Самое удивительное то, что к этой женщине судьба тоже оказалась неблагосклонна. У нее дочь – инвалид. Но она, узнав, как мне тяжело, очень нам помогла. Соседка, Наталья Киреева, принесла 500 гривен. Кроме того, на счет поступило 300 гривен. Помогали люди - кто чем мог: кто продукты принесет, кто 50 гривен передаст. В стороне не осталась и одна из краматорских церквей.

С помощью людей, жителей Краматорска и Славянска, Елене Баженовой удалось собрать на операцию чуть более 1000 гривен.

- Вы не представляете, как у меня теперь спокойно на душе. Подруга Виктория Большакова обещала помочь, если денег на операцию будет недостаточно. Сердечное спасибо всем, кто не остался безучастным к моей беде!

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016