Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Итоги осеннего призыва 2007

В Украине завершилась осенняя призывная кампания, проходившая с 1 октября по 30 ноября.Из Донецкой области на службу в Вооруженные силы в 2007 году отправится 2,5 тысячи призывников. Из них около 130 человек от Славянска и Славянского района.

Как отметили в Славянском городском военном комиссариате, из общего количества призывников два человека будут служить в роте почетной охраны президента. Еще трое - в Севастополе на крейсере «Донбасс».

Десять человек отправились служить по контракту. На альтернативную службу было подано два заявления, однако подавшие их молодые люди были признаны непригодными по состоянию здоровья.

Отсрочка была предоставлена 601 человеку, непригодными к несению воинской службы были признаны 82 человека.

Всего этой осенью в украинскую армию было призвано 29,5 тысяч человек. Из них в ряды Вооруженных Сил - 22 тысячи юношей, во Внутренние войска МВД Украины - 5 тыс. 900 человек, на Государственную пограничную службу Украины - 1 тыс. 300 человек, на Государственную специальную службу транспорта - 300 человек.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016