Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Определены участницы «Мини-мисс Славянск-2008»

В субботу, 13 апреля, состоялся отборочный тур ежегодного конкурса «Мини-мисс Славянск-2008», который проводят газеты «Пресс-обозрение» и «ТВ плюс».Кастинг проводился в Центре детско-юношеского творчества. По традиции, среди славянских девочек были выбраны 12 участниц, которые в начале июня выйдут на сцену ДК им. Ленина, где и будет названа юная королева красоты. На отборочном туре будущие участницы демонстрировали жюри свои таланты. Выяснилось, что претендентки на звание «мини-мисс» отлично поют, красиво танцуют, мастерски декламируют стихи и даже играют на скрипке.

Отметим, что благодаря спонсорской помощи, в этом году участие в «Мини-мисс» будет бесплатным, без регистрационного взноса.

Впереди у девчонок полтора месяца репетиций и приятных волнений. А потом их и всех зрителей «Мини-мисс Славянск» ожидает сказка, которую каждый год дарят жителям города газеты «Пресс-обозрение» и «ТВ плюс».

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016