Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Подопечные терцентра чествовали мам и бабушек

В территориальном центре социальных услуг Славянского УТСЗН 14 мая состоялся праздник, посвященный Международному дню матери. На праздник вместе с мамами и бабушками были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды, а также воспитанники детского сада №16 «Рушничок».В этом детском саду работает театр-студия «Сказка». Юные актеры вместе с воспитателями подготовили для взрослых и своих ровесников спектакль по мотивам народных сказок.

Завершился праздник за «сладким» столом. Ребята чествовали своих самых дорогих людей, принимали участие в занимательных играх, конкурсах.

Директор территориального центра социальных услуг Татьяна Степанова сообщила, что в тот же день нуждающиеся родители смогли подобрать для детей одежду, которую предоставили спонсоры.

Кстати, детские вещи нуждающимся семьям в территориальном центре продолжают раздавать, а заодно принимают помощь от граждан, решивших оказать благотворительность.

Всего на обслуживании территориального центра социальных услуг находится около 300 детей, в числе которых более 180 детей-инвалидов.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016