Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Праздника уже не хотелось»

Председатель родительского комитета Ирина, сын которой окончил школу в прошлом году, в полной мере прочувствовала, что это такое - подготовить выпускной вечер.– На родительском собрании обсудили, сколько денег собирать, достигли соглашения. Но несколько родителей на собрание не пришли, из-за этого позже начались проблемы. Кого-то постоянно что-то не устраивало, стали говорить, что можно было бы обойтись меньшими суммами. Хотелось все бросить, останавливало лишь то, что я испорчу сыну праздник, так как никто меня не заменит. Суммы собирали довольно внушительные, родители передавали их своим детям, они – моему ребенку, он – мне. Один из мальчиков денег не сдал, но сказал, что это мой сын их «не донес». В общем, нервотрепки хватило. Трудности были и с меню. Спорили из-за спиртного. Если не ставить на столы вино, дети будут пить за углом без присмотра. Все приходилось решать родительскому комитету. И в выпускной вечер праздника уже не хотелось.

Ольга отпраздновала выпускной сына в 2006 году. Мероприятием осталась недовольна.

- Вечер проходил в кафе во время проведения чемпионата мира. Мальчики и папы сидели возле телевизоров. Но это не главное. У нас был бездарный ведущий, в итоге одна мама стала сама проводить конкурсы. Видеосъемка тоже подкачала. Пригласили не профессионала, а чьего-то знакомого. Он снимал в темноте, со спины, какие-то лестничные пролеты. Посмотрела запись один раз, больше не хочу расстраиваться. Претензий нет только к меню. Но и там работники кафе «проявили инициативу». Горячее подали после часа ночи. Есть дети, разумеется, уже не хотели. Все осталось на столах.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016