Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Ноутбук для Насти

Приняв участие в очередном конкурсе в Киеве 27 июня, маленькая художница из Краматорска Настя Ефремова завоевала первое место и стала обладательницей ценных призов.Конкурс, в котором участвовала Настя, назывался «On-ляндия – моя безопасная web-страна».

Работа, присланная девочкой на конкурс, отличалась от произведений других детей. Настя сделала альбом «On-ляндских сказок», дополнив его своими иллюстрациями. Увесистую работу выслали по почте. Через некоторое время в столицу пригласили 11 победителей из разных областей Украины. Для ребят устроили настоящий праздник – викторины, конкурсы, развлечения.

За проявленные фантазию, самостоятельность, индивидуальность и художественный талант при подготовке материала Настя получила диплом и ноутбук. Награды были еще ценнее тем, что были получены из рук лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, являвшегося на этом конкурсе председателем жюри.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016