Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Первые мобилки известных славянцев

Мобилки известных славянцевСергей Туреев, главный врач городского родильного дома:

- Первый раз я увидел мобильные телефоны в 1994 году, когда был в Германии. У меня мобильный появился году в 2000-м. Это был Panasonic. Довольно крупный телефон, с большим экраном, но при этом он не был тяжелым, длительное время держал заряд. Оказался очень удобным в использовании. Потом, через время, мне подарили другой – Nokia. Первый «мобильник» у меня сохранился до сих пор. Дорог как память.

Владимир Котов, руководитель образцового ансамбля народного танца «Родничок»:

- Где-то в 2000-м году из Москвы мне привезли Ericsson. Несмотря на свои размеры, телефон оказался очень удобным в использовании. Очень важно, что «принимал сигнал» практически везде. Позже у меня появился Samsung. Старый телефон у меня купили друзья, им как раз нужен был аппарат с мощным приемом.

Татьяна Деревянко, начальник городского отдела по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта:

- В 2001 году купила большой телефон, с антенной. Стоил он около 200 гривен (б/у). Аппарат оказался весьма тяжелым. Как назывался не помню. Прослужил он где-то полтора года, затем был Alcatel, теперь – Samsung. Менять «мобилки» приходилось часто – дорогие я не покупала принципиально. Для меня главное было – вместительная записная книжка.

Юрий Коваленко, помощник славянского городского головы:

- Первый мобильный телефон (Nokia) мне подарили в 1997 или 1998 году. Хороший, качественный телефон, но через 2,5 года пришлось менять – стерлись клавиши. С тех пор у меня сменилось 4 мобильных телефона. Для меня главное - удобство, практичность и качество, наверное, поэтому, мне нравится Nokia.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016