Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Ну, за День журналиста!

Сегодня - знаменательный день. В календарях, которые мы для вас, драгоценные наши читатели, печатаем каждое начало года, он, безусловно, значится. Но мы-то о нем вспоминаем в самую последнюю очередь.

И дело даже не в нашей природной скромности. Она, как раз, просыпается исключительно перед лицом главреда в тот момент, когда нужно сообщать ему планы будущих публикаций. Просто с нас в начале лета спрашивают материалы о совсем других событиях. О защите детей. О последних звонках. О начале курортного сезона. И так далее. Каждое событие таково, что обойти его никак нельзя и нужно выкладываться целиком и полностью, чтобы тебя хотя бы не выругали за непрофессионализм.

Потом вдруг настает день, когда нас будит не ощущение наличия неисполненных дел. А звонки телефона, посредством которого наши родные, близкие, знакомые, незнакомые и поклонники (ну, может быть, не поклонники, откуда у нас им взяться) вдруг решают выразить нам свою признательность. Сообщают, что мы славные ребята (и девчонки). Что нас иногда приятно читать. И что нашу газету можно использовать не только в качестве оберточной бумаги. Мы - люди отзывчивые. Наша душа сразу начинает сворачиваться и разворачиваться обратно. Поэтому у главреда на следующий день будет особое занятие.

Чтобы мы не вздумали и дальше считать себя творческими личностями, одаренными персонами и не самыми ненужными людьми в городе, он должен будет аккуратно и быстро внушить нам, что праздник закончился вчера. И что поздравляли нас вежливые и корректные люди. А теперь нужно прийти в себя и работать дальше. Чем мы и будем скромно и усердно заниматься прямо до следующего года, когда нам скажут пару теплых слов.

Ну и раз мы не одни такие хорошие, то уж поздравляем и наших коллег с Днем журналиста, поскольку это наш общий ПРАЗДНИК. И они тоже - талантливые, творческие и все такое, что мы уже говорили о нас!


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016