Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

С нового года телеканал «С-плюс» будет выходить в цифровом формате

Цифровое вещание уверенно становится нормой жизни и входит в телевизоры украинцев. В ногу со временем шагает и Славянск. Местный телеканал «С-плюс» выиграл конкурс и получил лицензию на вещание в цифровом формате. Как сообщила главный редактор «С-плюс » Наталья Попова, уже закуплено новейшее оборудование.

- Наши директора компании Сергей Чернета с Виталием Быстрицким уже несколько недель разбираются в инструкциях и проводах. Это означает, что в ближайшее время телекомпания будет представлена в пакете из 32 цифровых каналов. Зона вещания увеличится вдвое, соответственно увеличится и аудитория. В разы возрастет качество картинки и устойчивость сигнала. И самое главное: с началом вещания в цифровом формате «С-плюс» останется единственным региональным телеканалом. Параллельно телезрители смогут смотреть наши передачи с помощью обычных эфирных антенн, - говорит Наталья Попова.

Добавим, что уходящий год стал для «С-плюс» богатым на награды. Телеканал удостоился звания лауреата 5-го регионального конкурса «Серебряный кадуцей-2012». Фильм «Фима-музыкант» одержал победу на телевизионном фестивале «Відкрий Україну!». Диплом Международного детского, молодежного фестиваля аудиовизуальных искусств «Кришталеві джерела ХХІ» получил фильм «Дерево для Президента». Проморолик «Місто біля солоних озер» стал визитной карточкой Славянска. Наталья Попова за весомый вклад в развитие украинского телевизионного рынка внесена в состав академиков Украинской Телевизионной Академии. В этом году она стала членом жюри национальной премии Украины в отрасли телевидения «Телетриумф».

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016