Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Налоговая обещает пойти навстречу плательщикам из восточных регионов

Миндоходов будет в индивидуальном порядке принимать решение об отсрочке подачи отчетности и уплаты налогов для плательщиков Донецкой и Луганской областей.

Министерство доходов и сборов Украины рассматривает возможность отсрочки подачи отчетности и уплаты налогов для плательщиков Донецкой и Луганской областей, не исключая возможности индивидуального подхода к решению проблем бизнеса, работающего в данном регионе, сообщил первый заместитель министра доходов и сборов Украины Игорь Билоус в ходе брифинга в четверг.

Он отметил, что во время личных встреч с представителями бизнеса Донецкого и Луганского региона предприниматели все чаще рассказывают о вынужденных убытках, которые они несут из-за фактически военных действий в регионе.

"Единственная налоговая инспекция и Центр обслуживания плательщиков, которые на сегодня закрыты, — это Славянск. Во всех других городах налоговые органы работают в обычном режиме. Большинство плательщиков предоставляют отчеты, и осуществляют платежи через интернет, поэтому пока существенных проблем не возникало. Мы держим ситуацию под контролем", — подчеркнул он.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016