Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В ДНР не берут кредит у России на $1 млрд

Просьба замминистра иностранных дел ДНР Бориса Борисова о российском кредите в $1 млрд. была «на грани сумасшествия», если глава МИД республики Екатерина Губарева не может контролировать своих людей, это говорит о ее «служебном несоответствии», заявил 5 мая премьер ДНР Александр Бородай.

Александр Бородай весьма резко отреагировал на слова Борисова, которого назвал «самозванцем» и «сумасшедшим», подчеркнув, что тот не имеет отношения к ДНР. По словам премьер-министра, ДНР не будет просить такой помощи от России.

"Все что он заявил о миллиарде долларов, не имеет к нам никакого отношения. Мы вынуждены предупредить и.о. министра иностранных дел Екатерину Губареву, супругу лидера народного ополчения Павла Губарева, о служебном несоответствии занимаемой должности в связи с ее последней деятельностью", - сказал А. Бородай.

«Мы пока не будем снимать ее с должности, но Екатерине Губаревой нужно контролировать своих людей и их заявления. Это было на грани сумасшествия», – добавил он.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016