Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

МТС в пять раз снижает тарифы для абонентов Донбасса

Компания «МТС Украина» снизила с 15 августа стоимость безлимитных звонков внутри сети и безлимитного мобильного интернета в тарифе «Смартфон» с 1,5 до 0,35 гривны в день для абонентов Донецкой и Луганской области. Об этом говорится в сообщении оператора.

Согласно сообщению, для того, чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо подключиться к тарифу «Смартфон» с 15 августа и пополнить единоразово счет на сумму от 25 гривен.

Помимо снижения ежедневной платы за услуги, в тарифе также снижена минимальная сумма первого пополнения для включения безлимитов ― с 40 грн до 25 грн.

Для оперативного доступа к информации о состоянии покрытия мобильной связи в Донецкой и Луганской областях, МТС создала на сайте www.mts.com.ua подраздел «Связь на востоке Украины», где можно с помощью меню выбрать интересующую область, район и увидеть актуальную ситуацию со связью в населенных пунктах этого района. По каждому из населенных пунктов доступен список поврежденных и восстановленных объектов с указанием причины возможных ограничений и статусом восстановления. Также адреса, по которым восстановлена работа услуг либо наблюдаются перебои со связью, обозначены на карте в виде меток.

Учитывая особенности работы банковской системы на востоке, МТС улучшила условия предоставления услуги «Перевод денег», способствуя оказанию помощи абонентам в восточных областях, которые в данный момент ограничены в возможностях пополнения своих счетов, в частности, увеличена максимальная сумма перевода с 10 до 30 грн.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016