Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Ощадбанк» переводит Донецкий филиал в Краматорск

«Ощадбанк» выполнил постановление Кабмина о перемещении из оккупированных районов всех бюджетных учреждений, переведя Донецкий и Луганский филиалы банка в Краматорск и Северодонецк.

В пресс-службе банка сообщили, что решение о смене адреса филиалов принято во исполнение постановления правительства от 7 ноября и решения СНБО от 4 ноября. Для граждан, которые оказались на временно оккупированной пророссийскими террористами и мародерами территории, будут работать отделения в 32 прифронтовых городах.

Кроме того Кабмин принял постановление о прекращении "пенсионного туризма". До 1 декабря, все, кто хочет получать пенсию, должны выехать на контролируемую Украине территорию.

В перечень населенных пунктов, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют или осуществляют не в полном объеме свои полномочия, внесены: Донецк, Горловка, Енакиево, Макеевка, Харцызск, Луганск, Алчевск, Антрацит, Красный Луч, Ровеньки, Свердловск, Стаханов и Первомайск.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016