Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Сколько стоит проезд из Николаевки до трассы?

В редакцию газеты «ТВ плюс» обратилась жительница Славянска Е. Д. Котикова, которой приходится ежедневно ездить на работу в Николаевку. Елена Дмитриевна обратила внимание на то, что с 1 апреля проезд по маршруту «Славянск–Николаевка» составляет не две гривни, как раньше, а три. Но, в то же время, перевозчик не обнародовал стоимость проезда на отдельных участках маршрута.Например, проезд из Николаевки до трассы (соответственно из Славянска до трассы) всегда составлял половину общей стоимости проезда. В первый день работы по новому тарифу кондукторы за проезд из Николаевки до трассы (и от трассы до Николаевки) почему-то брали по две гривни. Тех, кто пытался заплатить 1,5 гривни, не пускали в автобус. А вот от железнодорожного вокзала до трассы и обратно можно было проехать за одну гривню.

От имени пассажиров, постоянно пользующихся маршрутом «Славянск-Николаевка», Е. Д. Котикова предложила руководителям ЧП «Пассажир», во избежание недоразумений, вывесить в автобусах тарифы на отдельные участки маршрута, а также побеспокоиться о том, чтобы кондукторы выдавали пассажирам билеты. Тогда, считают пассажиры, порядка в автобусах будет больше.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016