Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Две буханки в руки!

С последнего подорожания хлеба в Славянске прошло чуть меньше месяца. И вот - очередной ценовой виток: с начала недели хлеб стоит от 1,45 до 1,55 грн. - в зависимости от размера торговой надбавки. Отпускная цена с завода - 1 грн. 33 коп.

Ноябрьское подорожание принесло с собой и сюрпризы: в городе будет продаваться и дешевый хлеб - по цене 1 грн. 15 коп. Но - не более 2 буханок в руки. Отличаться он будет не только ценой, составом муки, а и так называемым наколом, т. е. дыркой посредине.

Еще одна существенная особенность дешевого хлеба - места продажи. Купить его можно будет только в сети фирменных магазинов "Паляница". Хлебозавод планирует выпускать 5-6 тонн "наколотого" хлеба в сутки, т. е. 20% от общего количества.

О том, последнее ли это подорожание в ближайшее время или нет, сказать никто не решился. От комментариев в отделе регулирования торговых отношений исполкома воздержались.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016