Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Мирная разруха

Тему сегодняшнего «Фотофакта» редакции «ТВ плюс» подсказали читатели, обратившие внимание журналистов на бесхозные частные дома, которые портят «картинку благополучия». Проблема не нова, и говорилось об этом не раз, но сегодня — ввиду того, что после освобождения в Славянск вернулись не все жители, а часть славянцев, наоборот, уехала, брошенных домов в городе стало больше. Во что они превращаются без хозяйского присмотра — смотрите ниже.

Фото 1. Объектом читательского внимания и поводом для фотофакта стал полуразрушенный дом на улице Свердлова. Фото "ТВ плюс"

Фото 2. Истлевшая хибара на углу улиц Калинина и Карла Маркса выглядит живописным диссонансом на фоне новейшей славянской многоэтажки.

Фото 3. Примечательно, что большинство заброшенных домов находятся либо на перекрестках, либо невдалеке от них. Эта усадьба стоит рядом с пересечением улиц Ленина и Розы Люксембург...

Фото 4. … а остатки этого дома — на перекрестке улицы Урицкого и одноименного переулка.

Фото 5. Частная усадьба на ул. Шевченко, 26 уже не раз становилась «персонажем» газетных публикаций.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016