Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Вечнозеленая тема

Днем 10 февраля сотрудники уголовного розыска линейного отдела на станции Славянск остановили молодого человека, переходившего железнодорожные пути, и поинтересовались, имеются ли у него запрещенные предметы – оружие или наркотики.Парень не стал запираться и чистосердечно признался, что в кармане куртки у него лежит полиэтиленовый пакет с коноплей. Правонарушителем оказался временно неработающий местный житель 1985 г. р. Выяснилось, что в 2013 году он был судим по ст. 185 ч. 2 УК Украины (кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц).

Аналогичный случай произошел утром 14 февраля на перроне ст. Кожушко, где у славянца 1981 г. р. в кармане дублёнки обнаружился пакет с растительным веществом, по всем признакам имеющим схожесть с коноплей. В обоих случаях изъятые вещества направлены на экспертизу, а их бывшим владельцам, согласно ч.1 ст. 309 УК Украины, грозит наказание от штрафа в размере 850 грн. до лишения свободы на срок до 3 лет.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016