Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Грабитель вырвал сумку у врача

Как объяснила пострадавшая, 25 февраля, около 22:00 она возвращалась с медконференции. На улице Свободы, в районе дома №16, к ней подбежал незнакомый мужчина и стал вырывать из рук кожаную сумку.Попытки женщины воспрепятствовать грабежу успехом не увенчались. Завладев вещами потерпевшей, злоумышленник скрылся за кинотеатром «Сапфир».

Спустя два дня правонарушитель был задержан. Ранее судимый за аналогичное преступление мужчина признался в совершении злодеяния и пояснил, что находившиеся в сумке деньги и мобильный телефон он забрал себе, а принадлежащие жертве документы и другие личные вещи вместе с сумкой выбросил в Казенный Торец.

К счастью, выброшенная сумка застряла в камышах, поэтому ее содержимое практически не пострадало. Вещественные доказательства преступления были изъяты и приобщены к материалам уголовного дела. Как сообщает пресс-офицер Славянского ГО Ирина Ставина, в настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по ст.186 ч.2 УК Украины (грабеж, совершенный повторно). В виде наказания статья предусматривает лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016