Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Правоохранители уничтожили партию наркотиков стоимостью миллион гривен

Как сообщает пресс-служба Славянского горотдела милиции, на днях сотрудники ГО, в установленном законом порядке, сожгли в печи котельной очередную партию наркотических средств и психотропных веществ, изъятых из незаконного оборота на территории города и района.Уничтожение «зелья» осуществлялось в присутствии специальной комиссии, в составе представителей государственной исполнительной службы, СБУ, горотдела милиции и средств массовой информации. Всего сожжено более 100 кг. наркотических средств, таких как ацетилированный опий, наркотики каннабисной группы, растения рода конопли, метамфитамин и кокаин. Ранее эти вещества являлись вещественными доказательствами по 41 уголовному производству, по которым в настоящее время уже вынесен судебный приговор.

По оценке старшего оперуполномоченного СБНОН Славянского ГО Ольги Барышевой, стоимость утилизированной партии наркотиков на «черном» рынке составила бы около 1 млн. грн.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016