Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Славянске задержали 7 боевиков и торговца оружием

Бойцы батальона «Киев-1» задержали в Славянске семь сепаратистов, у которых изъяли карту с отмеченными позициями украинских войск. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

«Во время охраны общественного порядка в городе Слов'янску бойцы спецподразделения вышли на 7 террористов и задержали их. У сепаратистов ребята из батальона изъяли карту на которой четко были замечены блокпосты украинских правоохранителей, расположение военной техники», – говорится в сообщении.

Одновременно бойцы батальона "Киев-1" задержали в Славянске и торговца оружием. Заподозрив в продаже оружия, бойцы спецподразделения провели контрольную закупку пистолетов, во время которой и задержали дельца "на горячем".

Батальон "Киев-1" продолжает нести службу в Славянске. После ротации часть бойцов отбыла в столицу, где будет охранять правопорядок на улицах Киева. Им на смену прибыла другая группа спецподразделения", - отметили в пресс-службе столичной милиции.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016