Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Находясь под следствием, злоумышленник продолжал воровать

Так и не внял голосу рассудка 22-летний житель Славянска, которому в начале сентября 2014 года было сообщено о подозрении в совершении кражи. В ожидании суда парень совершил еще одно аналогичное преступление.Как рассказала следователь славянского ГО, старший лейтенант милиции Светлана Липовая, на днях в горотдел обратился 37-летний гражданин, сообщивший о пропаже из его сарая инструментов и комплектующих деталей к автомобилю. В ходе досудебного следствия установлено, что к данному преступлению причастен парень, уже успевший попасть в поле зрения правоохранителей за хищение чужого имущества.

По словам подозреваемого, кражу инструментов из сарая он совершил, воспользовавшись отсутствием дома хозяев. Полученные от реализации украденного деньги правонарушитель потратил на покупку алкоголя.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016