Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

От возмездия не скрыться

В начале ноября работники транспортной милиции поймали преступника, скрывавшегося от правосудия.В сентябре 36-летний славянец совершил кражу на территории вагонного депо. Его задержали. Суд, учитывая семейное положение правонарушителя, в качестве меры пресечения избрал личное обязательство. Однако преступник не являлся на встречи с судьей, на телефонные звонки не отвечал, по месту жительства его найти не удавалось.

Работники милиции установили, что разыскиваемый выехал в Российскую Федерацию, надеясь таким образом избежать уголовной ответственности за совершенное преступление. Однако избежать наказания ему было не суждено.

В конце сентября оперативникам поступила информация о том, что воришка решил вернуться домой. Его задержали 3 ноября прямо на перроне, когда он выходил из вагона. Теперь ближайшие несколько лет мужчине предстоит провести в местах не столь отдаленных.

Кроме того, за последние три месяца были задержаны еще несколько человек, которые находились в розыске за совершение преступлений. В частности, оперативники линейного отдела на станции Мариуполь разыскали двух правонарушителей 36-ти и 45 лет, которые ранее были судимы за кражи и незаконное обращение с оружием. В Красном Лимане сотрудники транспортной милиции установили местонахождение местного 37-летнего безработного, который числился в розыске за кражу деталей верхнего строения железнодорожного пути.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016