Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Славянске задержали мародеров

Как сообщает пресс-служба Славянского ГО, в дежурную часть городского отдела милиции поступило сообщение от 58-летней местной жительницы о том, что в поврежденном подъезде дома на ул. Бульварной, 4 находятся посторонние лица. Несколькими днями ранее в горотдел милиции обратилась 30-летняя горожанка с заявлением о том, что из принадлежащей ей разрушенной квартиры, расположенной по вышеуказанному адресу, похищено имущество.Задержать преступников удалось благодаря круглосуточному совместному патрулированию сотрудников милиции и бойцов Национальной гвардии и проведению оперативно-розыскных мероприятий. В результате злоумышленники, выносившие имущество из разрушенных квартир, были задержаны. Ими оказались два местных жителя, 21 и 28 лет, оба ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

Решив поживиться на чужом горе, молодые люди в конце января 2015 года несколько раз проникали в пострадавший дом, откуда забирали металлические изделия, инструменты и бытовую технику.

В настоящее время открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 УК Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 6 лет. Следствие продолжается.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016