Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Славянске пропала 18-летняя девушка

По словам отца, 18-летняя студентка ДГМА Татьяна Шарун, проживающая в Карповке, была похищена людьми в камуфляжной форме вечером 26 февраля.- Таня с друзьями пошли провожать подружку. Около 19:00 к ним подъехали две машины. Из них вышли люди в камуфляже, забрали у всех паспорта и мобильные телефоны. Потом всем остальным все вернули и отпустили, а мою дочь посадили в машину и увезли, - говорит Игорь Шарун.

Родители и друзья девушки сразу отправились в горотдел милиции, где написали заявление о похищении. По словам помощника начальника Славянского ГО Марии Тюриной, на сегодняшний день открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УК Украины — незаконное лишение свободы человека. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.

Игорь Шарун считает, что его дочь «подставили», написав на нее донос. В соцсетях девушка являлась участником группы «Антимайдан». В комментариях обсуждается, что она могла быть координатором ДНР. По словам Шаруна, начальник славянской милиции объяснил, что у Татьяны «был контакт с Донецком». Отец на вопрос, знал ли он об этом, ответил: «Это же дети, я не смотрел ее телефон».

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016