Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Славянске лейтенант милиции убил капитана

В славянский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в больнице им. Ленина скончался командир взвода роты патрульной службы милиции особого назначения «Сумы», капитан милиции Иван Волков. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины  в Донецкой области.Предварительно установлено, что правоохранитель скончался вследствие огнестрельного ранения. Обстоятельства гибели милиционера устанавливаются. Открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч.1 ст. 115 «Умышленное убийство» УК Украины. Статья предусматривает наказание от 7 до 15 лет лишения свободы.

Ранее УНН со ссылкой на правоохранителей сообщало, что убийство из табельного пистолета Макарова совершил командир 2-го взвода той же роты, лейтенант милиции. Якобы лейтенант находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе ссоры выстрелил капитану в живот.

Отметим, что сумчанину Ивану Волкову (на фото) было 42 года. До прихода в 2014 г. на службу в органы внутренних дел он работал в системе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Капитан милиции неоднократно бывал в командировках в зоне боевых действий.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016