Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Задушила «бывшего» в Международный женский день

В дежурную часть милиции 8 марта поступило сообщение, что в Николаевке обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.В результате оперативных действий в течение суток установили подозреваемую - 46-летнюю бывшую сожительницу потерпевшего. Женщина задержана и дает признательные показания.

По словам начальника Николаевского ГОМ, майора милиции Константина Коломийца, накануне вечером бывшие сожители распивали спиртные напитки у приятелей. Когда застолье закончилось, 42-летний мужчина предложил «старой знакомой» продолжить совместный досуг у него дома. По дороге между ними возникла ссора, переросшая в драку. Когда мужчина упал, спутница схватила его за горло и отпустила только после того, как он перестал сопротивляться.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Мера пресечения в отношении подозреваемой будет избрана после проведения необходимых следственных действий.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016