Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

На кухне - каннабис, на балконе - «бульбулятор»

Славянские правоохранители при осмотре квартиры 26-летнего местного жителя изъяли наркотическое вещество каннабис, а также приспособление для его употребления. Информацию о незаконном хранении наркотиков сотрудники милиции получили в рамках проведения операции «Визит».Как рассказал участковый инспектор славянского ГО, старший лейтенант милиции Юрий Чеботарев, во время осмотра жилища были обнаружены бумажные свертки с каннабисом и так называемый «бульбулятор» (пластиковая бутылка, приспособленная для курения марихуаны). Зелье молодой человек хранил на кухне и в спальне, а употреблял его на балконе. Парень пояснил, что наркотическое вещество хранил для личных нужд. Изъятый наркотик направлен на экспертизу.

В отношении правонарушителя открыто уголовное производство по ч.1 ст. 309 УК Украины (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта). Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016