Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Работник супермаркета продавал товар «с черного хода»

Сотрудники правоохранительных органов выявили злоумышленника, который, пользуясь служебным положением, наладил нелегальную торговлю продуктами. В пострадавшем от этих действий супермаркете мужчина работал грузчиком.Хищение всплыло, когда в разгар рабочего дня на складе супермаркета обнаружилась пропажа упаковки чая. Узнав об этом, управляющая торговым объектом сообщила о ЧП в дежурную часть милиции.

Прибыв на место, правоохранители проверили на причастность к хищению сотрудников супермаркета. После поведенного расследования стало очевидно, что кражу совершил 35-летний грузчик. Его преступные действия подтвердились записями с видеокамер наблюдения.

Собранные материалы показали, что товар мужчина вынес через погрузочно-разгрузочную рампу и продал. Его передвижение по складскому помещению с продукцией ни у кого не вызвало подозрения, поскольку он являлся работником магазина. За украденный товар злоумышленник выручил 2500 гривен. Личность покупателя сейчас устанавливается.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016