Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В Славянске участились кражи автомобильных аккумуляторов

По информации пресс-службы Славянского ГО, только за последнюю неделю было открыто 4 уголовных производства по факту краж аккумуляторов. Все машины оставались во дворах без присмотра.Правоохранители акцентируют внимание, что кражи аккумуляторов в основном происходят из машин отечественного и российского производства. Обычно факт похищения владельцы замечают только утром, что в значительной степени затрудняет розыск злоумышленников и украденного имущества. А в тех случаях, когда автомобили не оборудованы сигнализацией, сложно установить даже свидетелей преступления.

Исходя из сложившейся ситуации, сотрудники милиции советуют владельцам автотранспорта повысить бдительность и следовать несложным рекомендациям. Не оставляйте транспортное средство в слабоосвещенном и непросматриваемом из окна месте. Старайтесь оставлять машину на платной охраняемой стоянке, а также оборудуйте автомобиль устройством сигнализации. Следует помнить, что самой легкой добычей для злоумышленников являются автотранспортные средства, стоящие на придомовой территории.

Павел Коротенко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016