Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Судьба наркотика: из кармана - на экспертизу!

В понедельник, 21 мая, на улице Комяхова сотрудниками милиции был задержан 21-летний житель Константиновки. У задержанного молодого человека был изъят медицинский шприц с жидкостью коричневого цвета.Две подобные находки имел при себе и 46-летний житель Славянска, задержанный милиционерами в тот же день на улице К. Либкнехта.

В четверг, 24 мая, на улице Интернационалистов сотрудниками ОБНОН Славянского ГО был задержан 26-летний «обладатель» медицинского шприца с прозрачной жидкостью внутри.

В тот же день на улице Свердлова был задержан мужчина 26-ти лет, имевший при себе полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

Также в переулке Оскольском сотрудники милиции задержали ранее судимого 23-летнего молодого человека, у которого был найден медицинский шприц с бесцветной жидкостью.

Подозрительные находки были отправлены на экспертизу.

 

ЗАДЕРЖАНЫ В ОДИН ДЕНЬ

В среду, 23 мая, сотрудниками уголовного розыска Славянского ГО был задержан 19-летний молодой человек, подозреваемый в ограблении 17-летнего славянца, которое произошло 22 мая на улице Комяхова.

В тот же день удалось задержать человека, подозреваемого в ограблении парня 19-ти лет, которое произошло 18 мая на улице Ленина. Задержанный юноша 17-ти лет сейчас находится под стражей.

Еще один злоумышленник был задержан 23 мая. Ранее судимый мужчина 25-ти лет подозревается в ограблении гаража во дворе одного из домов на улице К. Либкнехта, которая произошло 19 декабря прошлого года.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016