Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Карманник далеко не ушел

22-летнюю жительницу краматорского микрорайона Лазурный обокрали в маршрутном такси, о чем она и сообщила в милицию.По словам девушки, после поездки в маршрутке она обнаружила, что из ее сумки пропал кошелек с деньгами и кредитной карточкой. Когда она попыталась заблокировать банковскую карточку, выяснилось, что с ее счета неизвестный злоумышленник уже успел снять более 2500 гривен.

Жительница Лазурного смогла подробно описать всех, кто в тот день ехал с ней в маршрутном такси. Сопоставив описание предполагаемого преступника с данными лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, правоохранители предположили, что тем самым злоумышленником вполне мог быть 42-летний ранее судимый за кражи житель Соцгорода. Предположения милиционеров подтвердились. 23-го мая подозреваемый в совершении преступления был задержан.

 СМЕРТЬ В ОГНЕ

 23-го мая в начале шестого утра в пожарную часть поступил звонок от жителей дома №83 на ул. Парковой.

В одной из квартир дома случился пожар. На место происшествия выехали три пожарных автомобиля. Пламя удалось погасить быстро, но 49-летнюю хозяйку квартиры спасти не удалось.

Женщина проживала вместе с сыном, который в ту ночь, по стечению обстоятельств, не ночевал дома. По предварительным данным, причиной пожара стала неполадка настольной лампы, которая была расположена рядом со спящей женщиной.

ТРУП В ТЕПЛОТРАССЕ

В Краматорске, в люке теплотрассы на пересечении ул. О. Вишни и Юбилейной, сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен труп неизвестной женщины. Внешних признаков насильственной смерти на теле умершей обнаружено не было.

НОЖОМ ПО ВЕНАМ

В Краматорске покончил жизнь самоубийством 41-летний житель одного из домов на улице Дворцовой.

Будучи безработным, он проживал в квартире вместе с матерью. Долгое время мужчина пребывал в угнетенном состоянии. А 22-го мая, когда мать ушла на работу, он перерезал на руке вены.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016