Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Наркоман в семье - горе

К трем годам лишения свободы за кражу личного имущества приговорен житель Славянска Сергей Т.Страдающий опийной зависимостью, Сергей, что характерно для наркоманов, обворовывал своих близких. Проживал он у знакомой девушки, но иногда оставался ночевать в квартире матери.

После последней такой ночевки он проснулся поутру и заглянул в открытую комнату, которую мать сдавала девушке-студентке. На глаза попался дорогой мобильный телефон, и парень не упустил случай присвоить его себе. Затем нанес визит в комнату сестры, где также забрал мобильник. В завершение прихватил с собою видеомагнитофон, принадлежащий матери. Визит родственника «обошелся» жильцам квартиры дороговато - в 3 тысячи гривен.

Это уже четвертая судимость 33-летнего Сергея Т. Впервые на скамью подсудимых он попал в 1991 году. Кстати, к трем нынешним годам присоединены также 2 месяца, оставшиеся от предыдущего приговора, по которому ему предоставлялась отсрочка.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016