Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Жертвы дорожно-транспортных происшествий

В Славянске в понедельник, 6 августа, около 12:40 на ул. Ленина автомобиль ВАЗ-21063, который выезжал со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу ВА3у-2107. В результате ДТП пассажиры обеих машин получили телесные повреждения.В понедельник, 30 июля, около 21:00 неизвестный мотоциклист, двигаясь по автодороге ул. Матвеева в направлении ул. Сользаводской, не справился с управлением и выехал на левую обочину, сбив идущего навстречу пешехода. Пострадавшая от столкновения 72-летняя женщина получила телесные повреждения и была обслужена в горбольнице им. Ленина.

В четверг, 2 августа, около 17:30 на автодороге ул. Урицкого автомобиль ВАЗ-2105 при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21112. В результате столкновения 32-летний водитель ВАЗа-21112 получил телесные повреждения и был обслужен в больнице.

В тот же день, около 19:30, по ул. Комяхова в направлении ул. К. Либкнехта двигался мопед, который выехал на встречную полосу движения и врезался в автомобиль ГАЗ-24. В результате столкновения 40-летний водитель мопеда получил перелом бедра и был обслужен в больнице.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016