Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Ни дня без наркотиков

Во вторник, 7 августа, на ул. Хользунова, инспекторами патрульной службы Славянского ГО, был задержан 24-летний житель Славянска, имевший при себе вещество растительного происхождения.С аналогичным продуктом, 9 августа, в Святогорске, недалеко от базы отдыха «Искра» был задержан 21-летний молодой человек.

В тот же день, в г. Николаевка, сотрудники СБНОН Славянского ГО осматривая дом на пл. Дзержинского нашли медицинский шприц с жидкостью прозрачного цвета. Домовладельцу, 37-летнему мужчине, придется объяснять сотрудникам правоохранительных органов, для каких целей он хранил этот предмет.

Днем позже, в пятницу, 10 августа, в Святогорске, на

ул. Островского был задержан 20-летний молодой человек, у которого сотрудники уголовного розыска нашли вещество растительного происхождения.

Все изъятые вещества были отправлены на экспертизу.

САМОДЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС

В четверг, 9 августа, на ул. К. Пилотов, возле магазина «Адриатика», участковые инспектора милиции изъяли у 46-летнего безработного металлический прут, который ни на что другое, кроме как на оружие не был похож.

На следующий день, на ул. Шевченко был задержан 18-летний парень, который имел при себе самодельный нож.

В субботу, 11 августа, в одном из домов в пер. Чехова был найден обрез охотничьего ружья, который принадлежал ранее судимому 31-летнему мужчине.

Изъятое оружие было отправлено на исследование.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016