Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Помидоры на зиму ценою в дом

Сегодня горячая пора у домохозяек – идет консервация. Сие занятие связано с огнем и электричеством и потому требует соблюдения мер безопасности.Жительница Краматорска, хозяйка частного домовладения по улице 20 лет Октября, занималась консервацией. Вечером 16 августа, включив электроплиту, женщина поставила стерилизоваться банку на чайник, а сама пошла в соседнюю комнату отдохнуть.

Пока хозяйка спала, в цепи возникло короткое замыкание. Женщина проснулась от дыма. Поскольку она страдает астмой, ей сразу стало плохо. Схватив таблетки, она выбежала на улицу. К тому времени домой вернулся сын. Он начал сам тушить пожар, заливая воду с улицы в окна кухни. Однако в старом доме на полу было много одежды, и все вспыхнуло моментально.

Тем временем сосед вызвал пожарных. Потушить огонь удалось только спустя пару часов.

В результате пожара сгорели: телевизор «JVC», холодильник «Донбасс», компьютер, мебель, окна, двери, личные вещи погорельцев. Огнем уничтожена коллекция, которую собирал сын хозяйки дома: марки, статуэтки военных лет.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016