Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Мужчина задушил женщину за испорченную стрижку и через несколько дней выбросил ее труп из окна

В дежурную часть Краматорского ГО 25-го августа поступил звонок от жителей одного из домов бульвара Краматорского – сообщили о том, что возле подъезда этого дома лежит труп.Прибывшие на место происшествия работники милиции выяснили, что тело женщины, лежащее в нескольких метрах от подъезда, было сброшено из окна многоэтажки. Более того, причиной смерти стало не падение с высоты – женщина была убита несколькими днями ранее.

В одной из квартир девятиэтажного дома вместе с матерью проживал ранее судимый 35-летний краматорчанин. Из-за постоянных пьянок сына женщина временно ушла из дома.

21-го августа мужчина пошел прогуляться, встретил малознакомую даму лет сорока и предложил ей вместе выпить «по 50 граммов». После покупки спиртного пара отправилась в квартиру гостеприимного кавалера.

В ходе застольной беседы хозяин квартиры обронил фразу, что ему не мешало бы подстричься, мол, волосы уже слишком сильно отросли. Гостья незамедлительно предложила свои услуги, сказав, что прекрасно может заменить парикмахера – дело нехитрое. Хозяин тут же вручил мастерице ножницы, и она принялась за дело. Пару раз щелкнула инструментом и обстригла чуб. Мужчина глянул в зеркало и обомлел. С таким коротким чубом можно было сделать стрижку только «под ноль», что его никоим образом не устраивало. Свои претензии он незамедлительно высказал «парикмахерше», на что та, обидевшись, огрызнулась. Началась ссора, и мужчина, недолго думая, схватил сидящую на диване женщину за горло и задушил. Чтобы труп не мешал, хозяин квартиры перенес его в прихожую.

Через несколько дней, чтобы пополнить запасы спиртного, мужчина продал из квартиры несколько ковров. Покупателям, поинтересовавшимся, чем они так неприятно пахнут, он ответил просто: «У меня кошечка сдохла».

К 25-му августа терпеть запах разлагающегося тела уже не было сил. Мужчина сначала планировал вынести труп из квартиры и оставить его под каким-нибудь кустом. Но, попробовав поднять тело, он решил, что это уж слишком противно. Тогда он дотащил тело незадачливой парикмахерши до окна квартиры, и выбросил через окно на улицу. Там ее и обнаружили жители дома.

Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016