Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

ДТП: Авто нашли, водителя - нет

Во вторник, 25 сентября, на въезде в Святогорск автомобиль сбил женщину, переходившую дорогу.

От полученных травм женщина умерла. Автомобиль с места происшествия скрылся. В четверг, 4 октября, сотрудникам сектора уголовного розыска удалось найти причастную к ДТП машину. В данный момент ведутся поиски её водителя.

БЕРЕГИСЬ РЕЦИДИВИСТОВ!

В пятницу, 5 октября, приблизительно в 17.30, на ул. Фрунзе неизвестная девушка пыталась отобрать сумочку у 21-летней славянки. К слову, в сумочке, помимо личных вещей было 2 тыс. грн. Принятыми мерами сотрудников следственно-оперативной группы Славянского ГО, вскоре ранее судимая 16-летняя похитительница была задержана.

В тот же день, 5 октября, сотрудники уголовного розыска задержали неоднократно судимого мужчину, подозреваемого в краже телевизора из дома в частном секторе в районе краеведческого музея.

ИЗЪЯТЫ ТРАМАДОЛ И НАРКОКОМПОНЕНТЫ

В понедельник, 1 октября, был задержан 21-летний парень с пакетом заполненным лекарственным препаратом «Трамадол».

Во вторник, 4 октября, в пер. Малогородском, в доме, где жил ранее судимый мужчина, сотрудники милиции нашли составляющие вещества для изготовления наркотиков.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016