Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Через сутки подозреваемый был задержан

Это ДТП (на фото) – одно из череды октябрьских дорожно-транспортных происшествий в Славянске. Всего за последние две недели октября случилось 34 ДТП (в городе – 26, в районе – 8). Кстати, именно в районе дорожные аварии, увы, были особо тяжкие – с человеческими жертвами – двое погибших и двое пострадавших.Последнее из них произошло в ночь с 26 на 27 октября в селе Приволье на ул. Школьной. Водитель автомобиля ВАЗ-2101, не имея ни прав на вождение, ни навыков, совершил наезд на пешехода (житель с. Приволье). С места происшествия водитель скрылся, поставив машину на стоянку. А затем вернулся к месту аварии, убрал труп с дороги на обочину и пошел домой.

Чуть более суток понадобилось работникам отдела ГАИ капитанам милиции В. Ю. Скиданенко и О. С. Дозорову, чтобы задержать гражданина, подозреваемого в совершении столь тяжкого преступления.

Работники отдела ГАИ с целью предупреждения ДТП провели во всех районных школах профилактические беседы, ведь в ноябре сельские ребята уходят на каникулы, и проблема их безопасности становится особо актуальной.

Ольга Золотарева


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016