Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Задержаны «работники ножа»

В среду, 31 октября, во дворе одного из домов на ул. Королева, двое неизвестных напали на 42-летнего жителя города. Ударив мужчину ножом, злоумышленники завладели его имуществом и скрылись с места преступления. Пострадавший с колото-резанными ранениями был обслужен в одной из больниц города.Через некоторое время по подозрению в совершении этого преступления сотрудники милиции задержали двух учащихся крматорского ПТУ. У молодых людей (19-ти и 20-ти лет) изъяты вещественные доказательства. Кроме того, их нападение на мужчину подтверждается свидетельскими показаниями.

Сотрудникам милиции также удалось установить причастность задержанных к совершению разбойного нападения на 20-летнего парня, которое произошло 23 октября на ул. Ленина.

Молодые люди задержаны.

В субботу, 3 ноября, сотрудники уголовного розыска Славянского ГО, задержали двух безработных 25-ти и 23-х лет, которые вечером 30 октября забрались в частный дом на ул. Граничной. Угрожая ножом живущему там 20-летнему парню, они завладели его имуществом. Злоумышленникам предъявлено обвинение по ст. 115 УПК Украины.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016