Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Не рассчитал силы во время обгона

Не удалось доставить по месту назначения груз водителю «КамАЗа» с прицепом, который 23 ноября выехал из Изюма в Красный Лиман.Около 12 часов дня на подъезде к поселку Райгородок (Славянский район) этот медленно двигающийся большегрузный автомобиль решила обогнать легковушка-«копейка». Обгон в этом месте разрешен, но водитель «Жигулей» явно не рассчитал возможности своего авто и не учел длину транспортного средства, которое взялся обгонять.

Во время обгона показался встречный автомобиль. «Жигулям» пришлось практически вплотную «прижаться» к «КамАЗу», что и сказалось на движении грузовика. «Копейку» выбросило сначала вперед, а затем на обочину, в лесопосадку, где и засыпало почти «с головой» шротом, который перевозил «КамАЗ». Ведь в результате неожиданных «маневров» легковушки огромный грузовик опрокинулся вместе с прицепом...

Водитель «КамАЗа» и находившийся в кабине пассажир получили травмы различной степени тяжести. А вот пенсионер и его жена, которые ехали в «Жигулях», оказались целы и невредимы. Легковушка, как ни странно, тоже осталась на ходу.

НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ "БМВ" СЛЕТЕЛ С ДОРОГИ

 Серьезная авария, повлекшая за собой гибель двоих людей, произошла около 11 часов дня 23 ноября возле села Богородичное (Славянский район). Направлявшийся в Святогорск автомобиль «БМВ» на огромной скорости вынесло с дороги на правую обочину, где он несколько раз перевернулся и оказался в поле в 50 метрах от шоссе. Отлетевшие от машины колеса обнаружили в 20 метрах от авто.

В современном автомобиле сразу сработали подушки безопасности, но это не спасло водителя и молодую пассажирку (жителей Харьковской области) от гибели. От ударов машина оказалась почти сплющенной.

Расследованием ДТП, в результате которого оборвалась жизнь сразу двоих людей, занимается следственное управление Донецкой области.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016