Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Ссора закончилась поножовщиной

В результате почти двухмесячной работы уголовного розыска славянского горотдела, в среду, 5 декабря, был задержан скрывавшийся от следствия 21-летний парень. Задержанному может быть предъявлено обвинение по статье «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть».По данным СУР, 14 октября 2007 года молодой человек в одном из домов в пер. Новосодовском распивал спиртное в компании 52-летнего мужчины. По мере поднятия градуса между собутыльниками вспыхнула ссора, позже перешедшая в драку. В пылу потасовки молодой человек схватил кухонный нож и ударил оппонента в спину, после чего покинул место преступления.

Почти по такому же сценарию развивались события 7 декабря в доме на бульваре Пушкина, 3. Разница была лишь в том, что сотрудники патрульной службы задержали подозреваемого практически на месте злодеяния.

- Вызов поступил с пульта дежурного около 20.00. Мы выехали по указанному адресу. Когда вошли в подъезд, увидели, что молодой человек тащит за ногу окровавленного мужчину, - рассказывает дежуривший в тот день Виктор Кучиренко, инспектор патрульной службы, старший сержант милиции.

Встреча с правоохранительными органами явно не входила в планы молодого человека, поэтому он набросился на милиционеров. Патрульные быстро уняли боевой пыл парня. На данный момент он находится под стражей.

ОДНО ЗАДЕРЖАНИЕ - ДВА ДЕЛА

В пятницу, 7 декабря, на улице Ю. Коммунаров, недалеко от ДК Артема, неизвестный силой отобрал у подростка мобильный телефон и скрылся с места преступления. Обворованный мальчуган поспешил обратиться в милицию. В тот же день инспектора патрульной службы задержали «мобилокрада».

Любопытно, что когда сотрудники милиции проверили личный мобильник задержанного, оказалось, что этот телефон находится в розыске в Краматорске.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016