Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Вором оказался грузчик

Сотрудниками уголовного розыска Краматорского горотдела милиции задержан 28-летний житель города, подозреваемый в краже имущества 30-летней краматорчанки.Женщина занимается частным предпринимательством: на территории Крытого рынка имеет торговые точки и складские помещения. В середине января был принят на работу новый грузчик. Через месяц во время плановой ревизии хозяйка обнаружила отсутствие товара на сумму 3800 гривен и обратилась в милицию. При проведении разбирательства из круга подозреваемых был выделен недавно нанятый работник.

Сыщики выяснили, что около года назад мужчина начал употреблять «винт» (особо опасное психотропное вещество кустарного производства – первитин). Парень обратил внимание, что хозяйка всегда оставляла на ночь ключи от складских помещений в одном и том же месте. Он воспользовался этим.

Визиты на склад иногда повторялись два-три раза за ночь. Украденное за бесценок продавалось случайным покупателям. Преступный промысел прекратился лишь после того, как женщина сменила замки от складов и перепрятала ключи.

По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 185 Уголовного кодекса Украины. Часть похищенного изъята в качестве вещественных доказательств. Следствие продолжается.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016