Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Уговорила» сквернослова… разделочной доской

Вечером 29 февраля в дежурную часть Краматорского ГО позвонила диспетчер скорой медицинской помощи и сообщила, что к ним за помощью обратилась жительница улицы Лазо, которая убила своего мужа. По указанному адресу срочно выехали и медицинские работники, и милицейский наряд. К счастью, «свежеубиенный», как для трупа, выглядел совсем неплохо.Как выяснилось, 40-летняя краматорчанка вернулась домой от матери, проживающей в поселке Ясная Поляна. Законный 41-летний супруг весь день находился дома, предоставленный сам себе. Зайдя в квартиру, женщина обнаружила пьяного мужа и две пустые водочные бутылки. Разговора между супругами не получилось. Вскипевшая от оскорблений мужа женщина схватила лежавшую на столе разделочную доску и «успокоила» его ударом по голове. Когда тот свалился на пол и остался неподвижным, испугавшаяся краматорчанка позвонила по телефону «03» и попросила оказать помощь. К приезду медиков и стражей порядка, ушибленный поднялся с пола. Из медицинской помощи ему понадобился лишь холодный компресс.

По данному факту проводится проверка.

ПОШЕЛ НА РЫБАЛКУ ОСЕНЬЮ - ВСПЛЫЛ ВЕСНОЙ

В Краматорске в реке Казенный Торец был обнаружен труп мужчины.

Его заметили рано утром 2-го марта. Тело плавало в воде, приблизительно в десяти-пятнадцати метрах от берега. Личность погибшего была установлена в тот же день. Утопленником оказался 48-летний житель улицы Школьной, слесарь одного из машиностроительных предприятий города, который 18-го ноября прошлого года отправился на рыбалку. Домой в тот день он так и не вернулся. Тогда, после обращения в ГО жены пропавшего, на место, где мужчина удил рыбу, выехал наряд милиции.

При обследовании были найдены его личные вещи. Никаких следов борьбы обнаружено не было. Прилегающую водную территорию обследовали водолазы. Но рыбака, как след простыл.

Только по прошествии почти трех месяцев, когда с реки сошел лед, тело несчастного всплыло. Причиной смерти, по результатам исследований судмедэкспертизы, стало утопление.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016