Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

От убийства до самоубийства

Вечером 4 марта в дежурную часть Краматорского горотдела поступил звонок с улицы Социалистической, где в одном из домов сын убил мать.Прибывшие по адресу сотрудники милиции обнаружили нетрезвого окровавленного мужчину с топором в руках и тело 80-летней женщины с ранами на голове и плече. У мужчины также были телесные повреждения - ножевые ранения живота.

Пострадавшая была доставлена в травматологическое отделение городской больницы №3. У нее диагностировали тяжелую открытую черепно-мозговую травму. Несколько дней медики боролись за жизнь женщины, однако она умерла, так и не придя в сознание. Ее сын был доставлен в хирургическое отделение Центральной городской больницы с двумя проникающими ранениями брюшной полости.

Как выяснилось, на почве злоупотребления алкоголем у мужчины случались психозы, из-за чего он неоднократно проходил лечение в наркологическом диспансере. Последний курс был пройден в феврале этого года.

Во время очередного запоя у краматорчанина начался психоз, находясь в котором он топором нанес матери до 10 ударов. Поняв, что натворил, мужчина попытался зарезаться.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Подозреваемый находится на лечении в хирургии.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016